+7 812 383 99 41

Свяжитесь с нами Начать диалог в Ватсап

Товары собственного производства

конкурентные цены

высокое качество

индивидуальный подход

/ Новости / Новое надежное оборудование для нервно-мышечной физиологии

 Новое надежное оборудование для нервно-мышечной физиологии 

Новое надежное оборудование для нервно-мышечной физиологии

Оборудование компании Aurora Scientific для изучения мышечной деятельности не нуждается в излишней рекламе. Эти приборы исключительно надежны и приспособлены для разных экспериментальных протоколов: in vivo, in situ и in vitro. У нас на сайте вы можете подобрать мышечный аппарат и сопутствующую аппаратуру для любого объекта исследования, будь то мыши, крысы или крупный рогатый скот.

Тем, кто не хочет вникать в детали сонастройки оборудования, мы предлагаем купить укомплектованные мышечные тестовые системы, заточенные под конкретные протоколы экспериментов.

Примите во внимание тот факт, что мышечные системы Aurora Scientific имеют и альтернативное применение, например, при изучении искусственных и естественных материалов. Поэтому рассматривайте их также, как оборудование для материаловедения.

Кроме раздела нервно-мышечной физиологии приборами Aurora Scientific были пополнены разделы «Изучения обоняния» и «Мониторинг окружающей среды».

О компании Aurora Scientific

Более тридцати лет измерительная аппаратура Aurora Scientific является выбором ведущих ученых по всему миру. Двухрежимные рычажные системы и датчики силы используются в широком спектре научных исследований, включая физические упражнения и метаболизм, кардиологию, восстановление после травм, геронтологию, прогрессирование заболеваний, фармакологию и другие. 

Датчики быстрого реагирования считаются эталонными приборами в исследованиях обоняния, изучающих динамику запахов и рассеивание феромонов, а технология механических стимуляторов используется в исследованиях реакции нейронов на прикосновение, боль и растяжение. 

Многие приборы также были адаптированы для использования исследователями в области материаловедения, изучающими свойства искусственных мышц, локомоции и наноматериалов. Старые модели приборов, используемые в области мониторинга окружающей среды и в шахтных работах, применяются и по сей день.