+7 812 383 99 41

Свяжитесь с нами Начать диалог в Ватсап

Товары собственного производства

конкурентные цены

высокое качество

индивидуальный подход

/ Новости / Обновление продукции Sutter для патч-кламп

 Обновление продукции Sutter для патч-кламп 

Обновление продукции Sutter для патч-кламп

Линейка продукции Sutter Instrument для патч-кламп весьма разнообразна. Здесь есть и цифровой усилитель dPatch®, и интегрированные с системой сбора данных патч-усилители IPA® / DOUBLE IPA®, и стоящая особняком система сбора, управления и анализа данных Dendrite™, позволяющая использовать любой имеющийся в наличии патч-кламп усилитель и обрабатывать данные в мощной и удобной программе SutterPatch

Последний программный продукт, совместимый со всеми продуктами Sutter для патч-кламп, дает возможность автоматизировать рутинные операции по управлению экспериментом и с удобством обрабатывать большие массивы полученных данных, формируя отчеты уровня публикации.

Компания «Биотехнологии» — эксклюзивный дистpибьютоp Sutter Instrument в России. Мы поставляем и настраиваем системы регистрации патч-кламп под ключ, а также обучаем ваших сотрудников работе с аппаратурой.

Обновление продукции Sutter Instrument в нашем каталоге позволит вам  выбрать и купить современную систему патч-кламп регистрации от надежного поставщика с опытом научных исследований в этой области.