+7 812 383 99 41

Свяжитесь с нами Начать диалог в Ватсап

Товары собственного производства

конкурентные цены

высокое качество

индивидуальный подход

/ Новости / Новые стимуляторы для исследований от Digitimer

 Новые стимуляторы для исследований от Digitimer 

Новые стимуляторы для исследований от Digitimer

Мы расширили подраздел «Стимуляторы» нашего каталога, добавив новые и уже хорошо зарекомендовавшие себя модели стимуляторов Digitimer, предназначенные для исследований на человеке и животных. Обращаем ваше внимание, что хотя часть приборов имеет одобрение для медицинских целей на территории Великобритании, ЕС и США, в России они не одобрены, и поэтому предназначены исключительно для экспериментов.

Перечислим все модели стимуляторов Digitimer из нашего каталога, чтобы вам было легче сориентироваться:

  • Digitimer DS2A и DS3 — Изолированные стимуляторы с возможностью стабилизации по току или по напряжению (в зависимости от модели).
  • Digitimer DS4 — Бифазный токовый стимулятор способен выдавать бифазный изолированный стимул постоянного тока в ответ на внешний командный сигнал, повторяя его форму.
  • Digitimer DS5 — Изолированный биполярный стимулятор постоянного тока Digitimer DS5 работает под управлением компьютерной программы, повторяя форму генерируемых импульсов.
  • Digitimer DS7A и DS7AH — Высоковольтные стимуляторы постоянного тока Digitimer обеспечивают длительность импульса от 50 мкс до 2 мс (DS7A) и от 50 мкс до 200 мкс (DS7AH); на выходе постоянный ток 100 мА (DS7A) или 1 А (DS7AH) при напряжении 400 В.
  • Digitimer DS7R — Исследовательский стимулятор постоянного тока Digitimer DS7R обеспечивает длительность импульсов от 50 мкс до 2 мс и дает на выходе постоянный ток до 999 мА при напряжении 400 В.
  • Digitimer DS8R — Двухфазный стимулятор постоянного тока DS8R поддерживает диапазон тока от 0 до 1000 мА, с шагом 0,1 мА, и напряжение до 400 В; диапазон длительности импульса 50-2000 мкс.
  • Digitimer D185 — Мультиимпульсный транскраниальный кортикальный стимулятор Digitimer D185 выдает макс. напряжение до 1000 В, макс. ток до 1,5A, длительность импульса 50 мкс; от 1 до 9 импульсов с заданным интервалом.
  • D330 MultiStim — универсальный модульный многоканальный стимулятор для стимуляции тканей in vitro.

Еще раз обращаем внимание, что все перечисленные модели только для исследований, они НЕ одобрены для медицинского применения в РФ.