+7 812 383 99 41

Свяжитесь с нами Начать диалог в Ватсап

Товары собственного производства

конкурентные цены

высокое качество

индивидуальный подход

/ Новости / Изготовление адаптеров для микроскопов на заказ

 Изготовление адаптеров для микроскопов на заказ 

Изготовление адаптеров для микроскопов на заказ

Современные микроскопы представляют собой многокомпонентные системы, сочетающие в себе элементы различных производителей. Одни компании специализируются на источниках освещения, другие на детекторах оптического изображения, третьи на моторизации компонентов микроскопов. Все это обуславливает важность стыковочных узлов – адаптеров, позволяющих соединять разные по форм-фактору компоненты.

Особенно актуальной проблема адаптеров становится в случае апгрейда – когда функционал существующего микроскопа улучшается путем установки на него более современных компонентов. Наличие множества стандартов на различные компоненты, как правило, приводит к необходимости изготовления адаптеров на заказ, что в случае импортных компонентов еще более удлиняет сроки их поставки.

Именно поэтому мы начали активно развивать производство соединительных адаптеров на базе своей производственной площадки. В настоящий момент мы изготавливаем на заказ любые механические адаптеры, не требующие установки внутри себя оптических элементов. Мы производим C-Mount адаптеры, адаптеры для старых микроскопов, предназначенных для работы со старыми 35мм камерами, адаптеры для световодов различного сечения и пр.