+7 812 383 99 41

Свяжитесь с нами Начать диалог в Ватсап

Товары собственного производства

конкурентные цены

высокое качество

индивидуальный подход

/ Новости / Новый раздел — «Биосенсоры»

 Новый раздел — «Биосенсоры» 

Новый раздел — «Биосенсоры»

Мы включили в каталог уникальное оборудование компании WPI – биосенсоры, позволяющие количественно определять основные свободные радикалы, а также измерять уровень pH.

Датчики имеют уникальную запатентованную конструкцию, и позволяют измерять уровень:

Измерение производится посредством одноканального (TBR1025) или четырехканального (TBR4100) анализатора свободных радикалов с Lab-Trax4/16.

Интерфейс Lab-Trax позволяет одновременного получать данные о свободных радикалах вместе с другими физиологическими характеристиками (ЭКГ, ЧСС, АД и т. д.).

Помимо входов для перечисленных выше датчиков, анализаторы WPI дают возможность параллельно измерять температуру проб.

Для измерения уровня кислорода можно также использовать компактные волоконно-оптические кислородомеры WPI OxiMini и OxyMicro с соответствующими датчиками. Принцип работы данных приборов основан на времени жизни люминесценции. Во время измерения не расходуется кислород, и нет необходимости в длительной поляризации. Также эти приборы невосприимчивы к электромагнитным помехам.

Волоконно-оптические pH-метры WPI pH-Optica (для мини и микро сенсоров) предназначены для неинвазивного определения уровня pH в образцах при помощи соответствующих мини и микро сенсоров.