+7 812 383 99 41

Свяжитесь с нами Начать диалог в Ватсап

Товары собственного производства

конкурентные цены

высокое качество

индивидуальный подход

/ Новости / Поддержка международного симпозиума в Казани

 Поддержка международного симпозиума в Казани 

Поддержка международного симпозиума в Казани

Заинтересованная публика читает листовкиМы продолжаем поддерживать развитие науки в России и выступили спонсором симпозиума с международным участием «Клеточная сигнализация: итоги и перспективы», прошедшего 14-17 сентября 2021 года в Казани.

Встреча ученых проходила очно, и вызвала живой интерес у специалистов из разных областей естествознания (цитологов, иммунологов, физиологов растений, биохимиков и др.).

Это уже пятый российский симпозиум такого формата с международным участием. Он имеет важное прикладное значение, так как на нем были затронуты вопросы использования результатов исследований клеточных сигнальных систем в агротехнологиях.

Симпозиум прошел на площадках двух научных учреждений: Казанского Института биохимии и биофизики (КИББ) и Института органической и физической химии имени А. Е. Арбузова (ИОФХ).

В ходе конференции были заслушаны пленарные доклады (в том числе с участием иностранных докладчиков), доклады внутри секций и проведены стендовые сессии. Встреча ученых прошла конструктивно и вызвала широкий интерес у публики.

 

 

 

Казань 2021

Наши дизайнеры оформили красочные плакаты о деятельности фирмы, доступные для всех участников. Желающие могли также получить листовки с основными направлениями работы ООО НПФ «Биотехнологии», чтобы при случае заказать необходимое для исследований оборудование или обратиться к нам за ремонтом сложного оборудования.

Плакат - Казань 2021

Мы надеемся и впредь поддерживать такие встречи, от которых зависит успех и процветание отечественной науки.