+7 812 383 99 41

Свяжитесь с нами Начать диалог в Ватсап

Товары собственного производства

конкурентные цены

высокое качество

индивидуальный подход

/ Новости / Научные камеры Tucsen с выдающимися характеристиками

 Научные камеры Tucsen с выдающимися характеристиками 

Научные камеры Tucsen с выдающимися характеристиками

Китайская компания Tucsen, основанная в 2011 году, планомерно внедряет инновации в своих продуктах. В качестве примера можно привести выпуск первого на рынке устройства sCMOS-камеры с задней подсветкой в апреле 2016 года совместно с партнером Gpixel. Еще одна достойная внимания инновация касается изменения способов обучения, захвата и проведения измерений в микроскопии с помощью HDMI и встроенной компьютерной технологии. Также совсем недавно Tucsen подняла технологию sCMOS на новую высоту, обеспечив почти 100% QE с помощью технологии Pulsar и создав настоящие широкоформатные варианты камер с диаметром сенсора 86 мм.

НПФ «Биотехнологии» является официальным дистрибьютором Tucsen в России и осуществляет прямые поставки камер из Китая по конкурентным ценам.

У нас на сайте вы найдете полный перечень научных камер Tucsen для микроскопии, разнообразных исследований, промышленной инспекции, инструментальных приложений (типа обнаружения и подсчета клеток и спектроскопии). По заявленным характеристикам отдельные камеры Tucsen превосходят аналогичные продукты западных фирм (Andor, RedShirtImaging и др.), доступ к которым для российских покупателей теперь фактически закрыт. Поэтому мы рекомендуем рассматривать продукцию Tucsen для замещения недоступного для покупки оборудования компаний из Европы и США. Купив эти камеры вы не только выиграете в качестве, но и сэкономите.

Советуем обратить внимание на продвинутые высокочувствительные камеры sCMOS, а также на недорогие CMOS-решения для повседневного использования.