+7 812 383 99 41

Свяжитесь с нами Начать диалог в Ватсап

Товары собственного производства

конкурентные цены

высокое качество

индивидуальный подход

/ Новости / Обновление каталога китайских производителей

 Обновление каталога китайских производителей 

Обновление каталога китайских производителей

В связи с временными сложностями, наблюдаемыми при доставке грузов из Европы и Америки, мы расширили спектр представленной продукции в каталоге от наших китайских партнеров. 

В каталоге появился новый производитель научных камер — компания Tucsen. По характеристикам топовые продукты этой фирмы даже превосходят камеры Andor. И мы рады предоставить вам возможность заказать камеру Tucsen в НПФ «Биотехнологии» — у официального дистрибьютора по России.

Также максимально расширен спектр представленной в каталоге продукции для компании RWD – нашего давнего официального партнера. Заказывайте конкурентное лабораторное оборудование по низкой цене на нашем сайте!

Ну и, наконец, для многих будет актуально приобретение бюджетных камер для микроскопов и самих микроскопов от компании Mshot. Доступные средства микроскопической визуализации как никогда нужны российским лабораториям, и мы рады предоставить вам возможность купить их у нас на сайте.

Следите за обновлениями! В ближайшее время мы планируем увеличить число партнеров в Китае и Юго-Восточной Азии, и вам скоро будет доступна лучшая лабораторная продукция из этих стран.